Быстрый секс
Спрашивает: лайфер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, При просмотре порно быстро кончаю, без порно вообще не кончаю, при сексе с девушкой примерно +- 5 минут - если презерватив обычный, а не durex (Замедляет его - ускоряет её) - с ним +-30 минут. Как продлить половой акт? Я понимаю что у меня как бы перевозбуждение идёт и всё это у меня в голове. И тем более с девушкой последнее время раз в неделю примерно занимаемся па.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Используйте презервативы Дюрекс. Можно освоить технику "стоп-старт"(найдете в интернете)