Кому подходит линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, начала пить линдинет 20 по рекомендации врача. К сожалению, только после начала приема начала читать разные статьи про противозачаточные, и поняла, что к выбору таблеток нужно подходить серьезно. Данные ОК мне порекомендовала акушерка, когда мне нужно было пройти гинеколога для донорства. При этом, никакие анализы, вопросы про болезнисамочувствиеаллергии (или что можно спрашивать, чтобы порекомендовать ок?) заданы не были. Грубо говоря, в кабинете у акушерки была от силы минуты две, все, что она знала обо мне - возраст. Подскажите, пока дискомфорт не испытываю, но что мне делать? Обратиться к врачу? Или продолжать прием, и в случае, если что то беспокоит, то уже к гинекологу? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 16:28
Здравствуйте. Если начали, то уже не бросать. Продолжать прием. Если будет что-то не так - обратиться к врачу очно