Хочу возобновить прием ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 месяцев назад в течение 3 месяцев принимала Линдинет-20, назначенный гинекологом для лечения кисты яичника. Можно ли возобновить прием данного препарата снова без назначений врача т. к. нет возможности посетить гинеколога. Побочных эффектов при первом приеме Линдинет-20 не отмечалось, препарат хорошо подошел. И еще, врач при назначении этого ОК не потребовал никаких анализов, нормально ли это? Спасибо, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:41
Здравствуйте! Нет, ненормально. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, сдать анализы на гормоны и лишь потом что-то назначать