КОмпьютерная томография ппн

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит. Хр ренит. Аллергический ренит.
Здравствуйте, КТ ппн: Киста лобной правой пазухи размером 1,4/1,1/1,2 см. Клиновидная пазуха развита, с локальным утолщением слизистой в медиальном отделе. Правая средняя носовая раковина пневматизирована. Заел-е: Киста правой лобной пазухи, пневматизация правой раковины.
Ваше мнение по поводу диагноза? Какое по вашему мнению уместное лечение?
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-02 11:41
Здравствуйте, киста лечится только хирургическим путём, если жалоб нет допустимо наблюдение 1 раз в год.