Компрессионные чулки

Спрашивает: annettik
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне предстоит лапораскопическая холецистэктомия. Нужны чулки 2 класса компресси. Но у меня на левой ноге варикоз и она по размеру больше правой. Голень левая 46см, а правая 42см. Скажите пожалуйста по размеру какой ноги искать чулки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. По здоровой ноге. Там есть разбег по сантиметрам в каждом размере. Поэтому все будет нормально!
Платная консультация
annettik 2023-03-19 13:33
Спасибо большое за ответ. Вы очень помогли
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Мой инстаграм @flebolog
Там все о варикозе!
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв и что помог вам разобраться! Берегите себя и своих близких!