Комплексное уродинамическое исследования

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне восемь месяцев назад пересадили почку, но через два месяца позыв к мочеиспускание прекратился хожу по часам каждый 2 -3 часа, урологи напраздают на комплексное уродинамическое исследование, стоит ли идти на обследование боюсь инфекцию какую нибудь получу? И второй вопрос плохо ли влияет отсутствия позыва к мочеиспускание для пересаженной почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, обязательно нужно делать уродинамическое исследование, т к застой мочи приводит к высокому риску инфекции пересаженной почки
Катя 2020-02-14 07:27
А по каким анализам и обследованиям можно увидеть инфекцию в почке?
В общем анализе мочи и узи почек
Катя 2020-02-14 18:59
У меня анализ хороший, а вот паренхима истончилас была 16мм сейчас 13мм, это сильные ухудшение? Скажите пожалуйста у меня алт 33 аст24 резко увеличились пол года назад было все нормально, это что может быть и какие обследования надо провести? Спасибо вам
Если промерено верно, то это ухудшение, но сильное или нет можно понять по сцинтиграфии. АЛТ 33 и АСТ 24 это хорошие показатели
Катя 2020-02-17 20:43
Скажите пожалуйста можно ли пить желчегонный препарат Алахол после пересадки почки? Желчь в желудке!