Комплексное исследование бактерий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу помочь в расшифровке анализа, все ли в пределах нормы и нуждаюсь ли я в лечении. Откуда берется бактерия Gardnerella и насколько она опасна?
Сопутствующие: больно мочиться, жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 22:49
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Гарднерелла неопасна, но вместе с атопобиумом однозначно требует лечения. Для назначения эффективной схемы терапии при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова