ИНБИОФЛОР- комплексное исследование урогенитального тракта

Спрашивает: Асульянова Кристина Адильевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ ИНБИОФЛОР- комплексное исследование урогенитального тракта. Нужно ли лечение, или можно просто свечи для нормализации микрофлоры поставить, если да то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:19
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Кристина 2020-11-20 13:27
Здравствуйте. Неделю назад был зуд во входе влагалища, с левой стороны и покраснение. Сейчас все прошло. Внутри не всегда есть белый налет(когда проверяю пальцем) и кислая среда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:32
Тут есть тенденции к баквагинозу. Отсюда могут быть жалобы
Платная консультация
Кристина 2020-11-21 02:15
Извиняюсь, можете мне ответить- антибиограмму делают не все оральные цефалоспорины а у меня к цефиксиму чувствительность, может означать это, что к цефподоксиму будет чувствительность?
Очень благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:39
Кристина, нет, такая зависимость не гарантирована
Платная консультация
Кристина 2020-11-21 11:46
Но побочки больше у цефподоксима чем у панцефа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:49
Кристина, абстрактные вопросы, извините. Никто не оценит, что будет конкретно у Вас. А обо всех побочках написано в инструкции к препарату
Платная консультация
Кристина 2020-11-22 08:35
Я подумала, что по врачебным наблюдениям можно оценить какой из них больше вызывает побочки.
Небольшой вопрос, если можно: цефподоксим назначают от условно-патогенных бактерий влагалища? Эффективность у него не меньше чем и панцефа? Или лучше цефалоспорины в инъекциях действуют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:08
Кристина, опять непредметные вопросы. Назначают то, к чему есть чувствительность. Всего доброго!