Комплекс старшего брата?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! Боюсь сделать ошибку перед свадьбой, т. к. был горький опыт. Может я себя накручиваю и всё хорошо. Мой парень постоянно приводит в пример сестру, я каждый день только и слышу что сестра то, сестра это, сестра так. Сначала казалось нормально, но потом через чур, надоело. Может я уже начинаю ревновать к сестре, тогда это плохо. Но хочу очень совета, нормально ли это? Когда парень постоянно упоминает сестру. В день по 10 раз возможно. Я пыталась клин клином, но кажется сделала только хуже. Да и мне уже аж поднадоело. Может это сестринский комплекс? Как лучше поступить в такой ситуации?
Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа

Татьяна 2020-05-15 23:27
Но при этом, кстати, он не общается с ней целыми сутками. Однако постоянно я о ней слышу
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-16 00:29
Здравствуйте, Светлана.
Ситуация, конечно, не из приятных. Но сестра есть сестра - на ней не женишься) Спросите себя: готовы ли Вы терпеть это и после свадьбы.
Татьяна 2020-05-16 01:06
А стоит ли с ним поговорить? Может это что-то дать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-16 12:27
Конечно, стоит. Я думала, вы уже разговаривали на эту тему.