Комплекс интим-медиа КИМ

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Последнее время рези в голове, сильно упало зрение Сделала УЗГД (результаты прилагаю) Врач сказал что пограничная гипертония. Обследоваться раз в год Что посоветуете по лечению? Имею гломерулонефрит-12 лет(в этом году поставили диагноз под сомнение, переписали на нефрит). стресс, наследственность. За питанием слежу, менопауза. Давление поднимается только в кабинете врача. Обычное до 12080.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по уздг маг норма, проконсультируйтесь у невролога и окулиста