Компьютер и здоровье
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сколько часов после того как проснулся должен быть рабочий день за компьютером? Ведь можна в 8. 00 проснуться и начать работу только в 20. 00 вечера и если 8 часов работать то выйдет что я в 4. 00 следующего дня закончу, а можно 8. 00 проснутся и в 10. 00 начать работать и в 18. 00 я уже закончу. В течение какого времени можно работать за компьютером, что-бы организм не считался уставшим?
Сколько дней в неделю можно работать за компьютером, чтоб без усталости и мог мозг работать? Надо делать выходные раз в неделю? Или раз в несколько дней?
1 ответ
здравствуйте! Допустима работа за компьютером неболее 6 часов в день с 15-минутным перерывом через каждые 2 часа. 5-дневная рабочая неделя вполне допустима.
p. S. Будьте здоровы!