Работа на складе замороженой продукции

Спрашивает: Павел Юрьевич Куманин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, работаю на складе с холодильной установкой. Т. Е. Замороженая продукция. Перекуры раз в два часа. Работаем по 12 часов. Как пагубно может сказаться на моём здоровье. И чего опасаться. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 05:17
Здравствуйте.
Также, как и любая другая работа. Нужно соблюдать санитарные нормы и правила для того, чтобы избегать переохлаждений.
Всего доброго.