Допускается работа на севере с 3 группой здоровья?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте ! При. Медицинском осмотре отметили 3 группу здоровья ! Пригодна ли данная группа для работы на севере или нет?! И что данная группа означает ?! Могут ли возникнуть какие вопросы
Теги: годен или нет к работе с группой 3а
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 21:27
Здравствуйте.
Назовите выставленные вам диагнозы. Приведите оригинал заключения.
Платная консультация
Иван 2020-04-20 23:55
Хроническое заболевание подковообразная почка, и по анализам билирубин повышен
Иван 2020-04-20 23:58
Но в заключении допуск поставили. Объяснив что не имеет значения что указали 3 группу. Есть повод беспокоиться?
По почкам проблем нет. А по билирубину могут рекомендовать искать причину- обследоваться у гастроэнтеролога.
До свидания.
Платная консультация
Иван 2020-04-21 08:16
Спасибо! Вопрос ещё в другом на счёт 3 группы здоровья! Допустима она для работы на севере, не является это каким запретом?