Допустят ли меня с 3 группой инвалидности на работу на севере

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня межпозвоночная грыжа L5S1. Острую боль сняли, осталась остаточная, тянет седалещную мышцу. 3 месяца был на больничном, сейчас дали 3 группу инвалидности. С прежней работы я увольняюсь. Но не знаю как быть либо в трудовой будет запись уволен по состоянию здоровья либо по собственному желанию. Когда нога пройдет я хотел бы ехать на вахту на север. Сможет ли меня медкомиссия допустить до этой работы если в трудовой будет запись что уволен по состоянию здоровья? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-02 19:07
Тогда повторно нужно будет проходить комиссию, группа ведь дается не пожизненно