Освобождение от сессии по состоянию здоровья
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. В 13 с помощью МРТ поставлен диагноз рассеянный склероз. Училась с 8го по 11й класс на индивидуальном обучении. В 9ом и 11ом классах у меня было освобождение от экзаменов. Сейчас учусь на третьем курсе, впереди сессия. Чувствую ухудшение в состоянии здоровья в сторону обострения. Подозреваю что это на почве переживаний. Могут ли мне дать и сейчас освобождение от сессии? И что для этого нужно?
заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос вы должны уточнить в учебной части. С больницы справка о вашем заболевании.