Комментарий описания кт
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, часто испытываю боль в поясничном отделе спины, есть КТ, врачей настораживают остеосклеротические очаги на правой подвздошной кости и крестце. Если бы можно было прикрепить все описание, чтобы вы прокомментировали ситуацию, буду Вам очень благодарна.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Инна, доброго часа,
Если у вас не было травмы в этой области, то такие очаги могут быть признаком начала какого-то ревматоидного заболевания или анкилозирующего спондилоартрита-б. Бехтерева
Поэтому вам целесообразно обратиться к ревматологу, чтобы он исключил либо подтвердил данную патологию
Всех благ!