Комментарий к мрт
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть и дать комментарии к мрт головного мозга, были жалобы на шаткость походки, потери концентрации внимания, предьобморочного состояния
Категория: Невропатолог

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-25 09:28
Здравствуйте.
У Вас выявлены очаги резидуального (невыясненного) характера. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно - это очаги сосудистого происхождения.