Комментарий КТ пояснично- крестцового отдела позвоночника
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. На КТ пояснично-крестцового отдела, обнаружились непонятные для врачей, фрагменты. Уже пришлось сдать кучу анализов а результата нет. Грамотный врач невропатолог, подсказала обратиться за консультацией к ревматологу. Описание КТ прикреплю. Очень надеюсь на ваш совет. А то мой врач советует сделать МРТ в онкодиспансере. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-08 23:42
Правильно Вам советуют делать МРТ. Надо понимать есть ли там признаки воспалительной активности в позвонках. Что Вас беспокоит?