Комментарий к ренген снимку травмы ноги

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Доктор. Не могли ли Вы прокоментировать снимки травмы ноги и по возможности варианты операционного решения. Этапы последующей реабилитации. Большое спасибо
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-09 11:14
1. Варианты - открытая репозиция отломков с фиксацией металлическими устройствами.

2. Вопросы о реабилитации следует адресовать тому врачу, который выполнит операцию.