Комментарий к иммунограмме
Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошли диагностику, получили имуннограмму, есть отклонения в значениях, причины возможные, и как далее диагностироваться, не могли бы прокомментировать, была проблема в постоянном насморке и першении в горле, при лечении все очень долго и затяжно лечилось, аранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
В иммунограмме, увеличение NK-клеток, что может говорить о наличии активного вирусного процесса в организме.
Тоня 2018-02-28 16:58
Добрый, именно вирусная инфекция или также может быть и бактериологическая?
Пока речь идёт о вирусной инфекции.
Иммунограмма - это не волшебное зеркальце, которое отвечает на все вопросы и показывает все проблемы.
Это достаточно сложное и специфическое исследование, для оценки иммунного статуса.
Да заподозрить опухолевый процесс можно.
Но подобное заключение делается после полного комплекса обследования.
Сейчас Вы мне показали рукав от платья и спрашиваете, как оно в целом? Как хорошо сидит?
Извините, по рукаву могу сказать, что ткань может быть, не плохая.
По иммунограмме, пока данных за опухолевые дела не наблюдается.