Комментарии результатов анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могу сбросить вес (мне кажется поправляюсь даже от воды) + стали выпадать волосы и сохнуть кожа. Решила сходить к эндокринологу. Назначили анализы, сказали телосложение в порядке, больше надумываю. + назначили узи. Анализы сдала, узи пока не сделала. Прокомментируйте результаты анализов пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 03:40
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.