Комки в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 1 ст., анемия 1 ст
Здравствуйте, я рожала 2 года назад, после родов мне поставили диагноз Галактацели, удаляли мне их с помощью операции. И вот снова у меня образовались комки в груди и боли рядом с подмышкой, притом грудью я не кормлю уже больше полутора лет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-05 06:41
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть? - не думаю, что это снова галактоцеле, но это могут быть доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома) или же добавочная (жировая) долька. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, которое и расставит все точки над "i". От этого уже будет зависеть дальнейшее лечение.