Боль в груди после окончания ГВ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я прекратила ГВ, выпила берголак, и через неделю снова начало брибывать молоко, в груди появились болезненные комки, я сцедила грудь, комков нет, но боль осталась такая, как когда были комки.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно имеет смысл попробовать сцедить еще раз. Если лактация продолжается, то попробуйте у гинеколога сдать анализ на гормона (пролактин), после чего вам поменяют препарат на другой.