Отучения от груди
Спрашивает: ольга4545
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я завершила грудное вскармливание отучаю от груди, молоко уже почти не прибывает, груди мягкие но в одной груди комки в некоторых местах, грудь не болит температуры нет и она мягкая, уйдут ли сами комки если их не рассасывать и опасно ли это?
3 ответа
Пройдет! Но лучше если вы сами поможете себе! Во первых сделать узи , если не будет находок - далее
Массаж в виде сцеживающих движений в чередовании с поглаживанием. Все движения делать в направлении к центру- соску.2-3 раза в день. При болях прикладыватькапустный лист.