Комиссия для мсэ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инвалидность
Здравствуйте, имеет ли право давать дополнительное заключение к посыльному листу специалист работающий в частном центре? Для прохождение комиссии МСЭ. Или только врачи работающие в государственных муниципальных больниц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья, вы можете пройти у любого специалиста, работающего в любом учреждении