Комбинированные контрацептивы на гв
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вся в сомнениях, мой гинеколог сказал переходить с лактинета на джес, т. к на лактинете постоянная мазня не проходящая, я кормлю грудью, ребёнку 1,7, гинеколог, сказала, что в таком возрасте ребёнка можно пить кок, на малыша воздействия не будет никакого, возможно убавится лактация, так ли это, что посоветуете? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если вы ещё кормите грудью ребенка, то вам показаны ОК содержащих только гестогены (лактинет, эксклютон или ВМС Мирена).