Ком в горле, уменьшение правого легкого
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Сильно повышен показатель дгэа-с И инсулинорезистентность, какие анализы или узи нужно сделать, чтоб убедиться, что нет потологий/опухоли? Два года назад делала узи щитовидки, обнаружена киста, но не критично, не беспокоит. Сейчас бывает когда слюну глотаешь, как будто место мало. Результаты анализов приложила. Железо не в норме уже года 1,5. Заметила что правое легкое чуть уменьшилось в рёбрах снизу, есть дискомфорт, где печень, но не болит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 00:39
Здравствуйте, Снежана.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Вы сдавали все эти анализы в один день?
  2. Какой день менструального цикла это был?
  3. По какому поводу Вы прошли обследование?
  4. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
  5. О "потологий/опухоли" чего именно Вы спрашиваете? Сформулируйте чёткий вопрос ко мне, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Милана 2019-07-03 15:17
1. сдавала не в один день, определенные дни цикла.
2. На 3-5 день цикла- ФСГ, ЛГ, ГСПГ, пролактин, на 21-23 день- прогестерон, тестостерон общий, ДГЭА-С, эстрадиол
3. Вспышка акне
4. не принимала. Но уже как пол года на пью джес, до этого пила 2года (без перерывов).
5. Так как повышен показатель дэга-с, прочитала что это возможна опухль
эндокринолог 2019-07-03 17:22
Извините, а с кем я общаюсь? Сначала мне писала Снежана, теперь – некто Милана. Вы другой пациент?