Ком в горле слева
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, гэрб, тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, дуоденит и гэрб. Сейчас ощущение кома в горле слева и отрыжка, живот крутит. Пропивала рабелок и еще одно похожее лекарсиво (забыла название) врач назначил, чтобы не привыкала. Что сейчас нужно сделать, скажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алиса! Для улучшения самочувствия желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ (посмотрите в интернете), принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.