Ощущение кома в горле слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении полугода, чувствую периодически ком в горле слева. Делала узи щитовидки, все в норме. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу, проверить желудок, но не очень хочу делать фгдс, возможно сдать какие-то анализы крови что бы по ним понять действительно ли стоит делать фгдс. ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-16 09:18
Елена! При наличии такой жалобы, можете пройти рентгеноскопию пищевода и желудка с барием. Всего доброго.