Ком в горле после приема капсулы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала лекарство (капсулу обычного небольшого размера), водой запивала, но после приема осталось неприятное ощущение в горле. На следующий день утром это ощущение осталось (ком в горле и некая сдавленность), при дыхании тяжесть чувствуется. При осмотре горла все вроде бы в порядке. Могла ли капсула попасть "не в то горло"? Что делать? И опасно ли это? Как убрать дискомфорт?
Теги: после приема таблеток ком в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача- выполнить ларингоскопию