Ком в горле помогите
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема вобщем совсем не давно стал ощущать странное чувство комка в горле сразу начал думать на щитовидную железу но не давно у меня был осмотр провел узи все хорошо вот не знаю что делать подскажите пожалуйста что это может быть

5 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-17 18:22
Здравствуйте.
Возможно это воспаление шейных лимфоузлов (может быть связано с нелеченными зубами) либо лор патология.
Проконсультируйтесь у стоматолога и лор врача.
С уважением, Елена Трофимовна