Ком в горле он то пропадает то появляется
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Халицистит гипатит (в)
Здравствуйте, стоит ком в горле что делать узи щитовидки делал к лору ходил все нормально узи ЖКТ делал там конечно проблемы хронический халицестит и деформация поджелудочной.
2 ответа
Здравствуйте! Для исключения заболевания пищевода нужна ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас перейти на диету стола5, принимать Гевискон по 1 пак 3 р в день после еды 10 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды 10 дней.
Платная консультация
Александр! Вы не прошли самое важное обследование, которое могло сразу установить вам диагноз -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. У врача терапевта в поликлинике возьмите направления на эти обследования. Всего доброго.