Ком в горле. Гастрорефлюкс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня стоит ком в горле. Уже месяца 1, 5 делала узи щитовитки там нормально. Глотала трубку фгсд так дуонет. Поверхностный гастрит и рефлюкс я вам результат вышлю. Все врачи говорят фаренгит так как глотка восполеная. Но. Когда проглотила трубку ком прошел дней на 5. потом опять. Лечусь от фаренгит но бестолку. Скажите пожалуйста может это быть от результата фгсд? Кроме лечения ф аренгита прописали эманеру
. поможет ли она мне в борьбе с комом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 22:15
Яна! Пройдите еще тест на хеликобактер пилори. Кровь из вены на антитела или дыхательный тест. При положительном ответе назначается лечение антибиотиками. При забросе желчи в желудок назначается прием перед сном препарата Урсосан. Принимается 1капсула -250мг. Курс 3 месяца.
Платная консультация
Яна 2017-03-09 22:17
Скажите пожалуйста с этим в больницу ложится не надо? Мне кажется я одной эманерой не вылечусь. А очень хочется а врач больше мне не чего не прописал
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 23:01
Яна! Если тест на хеликобактер пилори будет положительным, то врач вам проведет коррекцию лечения. Пройдите этот тест.