Ком в горле но ничего нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучает ком в горле уже 2 месяца. У меня рефлюкс эзофагит. Но проблем в этой части нет. Была у лора. Сказали что там ничего нет. Нет никаких болевых ощущений. Но чуаство кома не проходит. Все началось с того что на деснах начился гингивит. Я пролечилась, а чувство кома осталось. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 17:44
Здравствуйте.
При исключении ЛОР патологии такая симптоматика характерна для невротических проявлений.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.