Ком в горле и гнойная пробка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоит ком в горле при засыпании в течение полугода, тяжесть вокруг горла в течении дня, к ушам тоже задолженность. Иногда беспокоят ангины, которые проходят после полосканий. Недавно была у лора, увидели гнойную пробку справа, назначили тонзилгон и полоскания ромашкой, после лечения результата нет. Может стоит пропить антибиотик? Врач отказывает в дальнейшем лечении
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Сделайте посев из зева с устойчивостью к антибиотикам, по результатам анализа все будет ясно.