Ком в горле что делать

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой у меня вопрос иногда возникает ощущение что у меня ком в горле как будто чтото мешаетпосле стремсовых ситуаций как будто чтото мешает. Что с этим делать подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 13:58
Здравствуйте.

Чтобы избавиться от этих неприятных ощущений, рекомендую вам принимать: таб. Афобазол- по 1 таб. 3 раза в сутки, после стрессовых ситуаций.