Ком горле, после лечения боль в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Начались жалобы кома в горле обратилась к лору ставили изначально аллергию выписали лечение ничего не помогло, отправили на ренген пазух носа результат небольшое воспаление слизистой выписали лечение Супракс 1т-7дн, ГелоМиртол форте 1т-3р 10дн, Тафен Назаль стало лучше, но после отмены антибиотика на 2 день у меня начало болеть горло и заложило нос (нигде не простывала) изза чего это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.