Колющие боли в связи с приемом ОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, подскажите, в течении месяца беспокоят колющие боли в области сердца, вечером понижается давление 100/60, пульс 96, рабочее - 120/70 возможно ли, такие симптомы могут быть связаны с приемом ОК Димиа, я их принимаю всегда в одно и тоже время - 21ч вечера, заметила что спустя, через 20-30 минут начинаются все эти симптомы, и еще заметила что утром просыпаюсь вся какая-то влажная, принимаю ОК пятый месяц. Спасибо за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте.
Прием подобных препаратов совсем не так безопасен, как кажется. Всем и всегда говорю- есть возможность обходиться без них- обходитесь, береженого Бог бережет.
Удачи.