Колющие боли в правом подреберье

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят колющие боли в правом подреберье, особенно при поворотах тела, ночью, когда лежу, иногда бывает и днём заколит. Боль несколько секунд, потом утихает, бывает повернусь, опять. Началось вчера вечером, ночью спала плохо, так как старалась не поворачиваться. Если медленно поворачиваюсь, то вроде ничего. На ночь выпила спарекс (мебеверин), эффекта не почувствовала.
Какая может быть причина боли? Какие таблетки можно попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Олеся 2021-12-23 11:03
Дома есть аллохол, фламин можно ли их попить? И какой из них лучше?