Колющие боли и тошнота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ брюшной полости. Меня беспокоят кроющие боли в правом подреберье и тошнота. Биохимия АлТ 9 АСТ 14 билирубин 14. Прошу назначить лечение. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-30 19:24
Здравствуйте, Анастасия! Результаты УЗИ не прикреплены, биохимический анализ крови в норме.