Кольцо на шейке матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если поставили кольцо на шейку матки, то есть ли уверенность в том, что доношу до конца ребенка, оно хорошт держит, шейку? Просто очень переживаюЗаранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:39
Добрый день, тут зависит от многих факторов, инфекционного, если будет тонус, если всё будет благоприятно, то доносите.