Кольпоскопия. Хламидиоз. Вирус впч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом кольпоскопии. Доктор не пояснила. Хочу сказать, что полтора года назад были кондиломы на интимных местах, но по анализу пцр вирусы впч не найдены. Все же пролечилась Аллокином альфа и муж пропил Гроприносин. Кондиломы удалили в больнице. После лечения новых не появляется. Также найдены хламидии по крови у меня и мужа, но по пцр не найдены, сдавали многократно. Пролечивались Вильпрофеном. После лечения в крови также хламидиоз был обнаружен. Спасибо, Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:45
Здравствуйте. Есть небольшая йоднегативная зона. Возможно, эктопия