Кольпит выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила кольпит. Свечи были ихтеол. Экоклав и флуканозол. Сейчас беспокоят выделения, больше их на одной стороне (на правой губе) что можете посоветовать, молочница так же присутствует, но редко. В основном когда хожу по большому Сдавала анализ на инфекцию половым путем, там все в норме.
Буду очень благодарна!
3 ответа
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго