Кольпит выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила кольпит. Свечи были ихтеол. Экоклав и флуканозол. Сейчас беспокоят выделения, больше их на одной стороне (на правой губе) что можете посоветовать, молочница так же присутствует, но редко. В основном когда хожу по большому Сдавала анализ на инфекцию половым путем, там все в норме.
Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 23:17
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно на осмотр и контрольный мазок
Платная консультация
Ирина 2021-05-23 11:35
Пока нет такой возможности, может Вы что посоветуете? Я буду очень признательна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-23 12:34
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго