Кольпит при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Чем можно вылечить кольпит? Беременность 31 неделя. Выписывали флуомизин, не помог. От лактожиналя начался сильный зуд и жжение.
И еще при сдаче анализа в последнее время показывает белок, может ли причиной быть применение этих препаратов?
1 ответ
Здравствуйте. Можно Тержинан. По белку напишите урологам. Препараты тут ни при чем