Кололо низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, я сходила в туалет по маленькому и у меня резко заболел низ живота. Кололо очень сильно. Где то минут 30 это продолжалось. Потом спустя час надулся живот и стал твёрдым. Выпила дротоверин. Ходила уже два раза в туалет по маленькому и не болит ничего уже. Но живот слегка надут. Когда пью воду живот больше становится. Что это может быть? Очень страшно?!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 22:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.