Колит в промежности, расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад ходила к гинекологу, как только появилось ощущение буд-то колит в промежности. Получив результаты, врач сказал, что все нормально. Лечения естественно не прописали, только профилактику-мыть содой

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-28 11:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2020-09-28 11:38
Расшифровка анализа мазка
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-28 12:36
По тому что сейчас написано - нарушения флоры и обозначение в графе гонококка (гонорея?). Уточните у врача по месту.
Платная консультация
Алина 2020-09-28 13:25
Дисбактериоз? Можно ли вылечить? Врачи говорили нормально все
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-28 13:34
По анализу нет. Обратитесь ещё раз к врачу очно. Пусть даст интерпретацию
Платная консультация
Алина 2020-09-29 11:15
Уточнила, сказали что это не гоннококк нейсера (просто они в эту графу написали лактобактерии +). Чем вылечить смешанную флору?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-29 14:26
Алина, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго