Колит, температура

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болел живот, была резкая боль. Также поднялась температура до 38. Сходила к врачу назначили пить экреон. Сходила на узи, но запись к врачу ещё нет. Не могли бы посмотреть пожалуйста, результаты узи. Фото прикреплю

3 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-14 22:03
Здравствуйте
Как сейчас ваше состояние?
Извините, что поздно.
По УЗИ признаки перегиба желчного пузыря и увеличена эхогенность стенок, возможно угрожаемы по холециститу.
Камиля 2022-02-16 16:05
Здравствуйте, все также болит, колит, температура под 38. Слабость, сухость во рту
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-17 21:40
Здравствуйте<divНужен очный осмотр врача и решение о назначении противомикробных/ антибиотиков плюс гепатопротектор. В идеале сделать общий анализ крови и мочи.