Колит с левого бока

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались проблемы со стулом, могу ходить как через 3, так и через 5 дней в туалет (извините за подробности), но очень тяжело. На данный момент заметила, что слева возле тазовой кости, бывают колющие боли, проходят быстро, и каждый раз если промять чувствую, как я понимаю, что внутри все полное.
Что там может происходить?
Изначально были проблемы из за сдерживания, но так как это опасно, проблема была решена, только вот теперь покалывание, как я раньше и сказала.
Так же пила антибиотики недавно, они наверное то де могли сказать!
На данный момент пью дюфалакт.
Что делать? Это что серьёзное?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-29 10:39
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.