Колит ладони во время эмоций будто стекловатом натерли

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ощущение покалывания как будто бы иголками по всему телу в основном на ладонях особенно когда начинаю нервничать или когда испытываю какую-нибудь эмоцию, испуг, будто бы натерли кожу стекловатом. По какой причине это может быть? (мне очень приносит это дискомфорт до мурашек на коже. Высыпаний никаких нет. Заранее Спасибо большое за уделённое время.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-18 10:20
Здравствуйте.

Возможно это проявление шейно-грудного остеохондроза. Пройдите МРТ этих отделов и обращайтесь к неврологу, нужен очный осмотр.