Колит и беремнность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Колит. Гэрб. Фарриннгит. Тонзилит
Здравствуйте, мне до беременности поставили диагноз спастическиий хронический колит. Сейчас у меня 8- ая неделя беременности. Очень болит кишечник отдаёт все в низу живота. В желудке как будь-то камень ощущается. Скажите можно ли как то избавится от этих болей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-07 20:58
Татьяна! С ростом беременной матки, эти жалобы могут усиливаться. Вам необходимо пройти очный осмотр у врача терапевта, чтобы врач рекомендовал диету, спазмолиик и дал рекомендации как вести себя во время беременности. Всего доброго.